Стальные двери КАНОН, изготовление кованых изделий
Адрес: Московская обл., г. Дубна, ул. Кирова, 169, стр. 1, компания "Канон".
Тел: 8(496)212-34-16, 8(496)212-90-52, 8(903)254-86-50

Услуги и продукция Канон

Компания «Канон» с 1996 г производит стальные двери, заборы, решетки, козырьки, ворота, изделия художественной ковки.

Изделия компании «Канон» хорошо служат жителям Москвы, Подмосковья, Тверской области и других регионов. Если Вы хотите установить металлические или стальные двери, - наша компания станет Вам надежным партнером. Наши специалисты произведут проектирование и изготовление авторских изделий: кованых заборов, козырьков, перил, ограждений, навесов в кратчайшие сроки и с высоким качеством. Профессионалы с многолетним опытом, работающие в компании «Канон», выполнят работу по Вашим эскизам, или разработают индивидуальный проект.

Стальные двери Канон

входные двери недорого


Дверь Д4Н в комплектации К53
Цена двери - 14850руб

двери с шумоизоляцией входные

Стальная дверь П8 с повышенной шумоизоляцией и теплоизоляцией. Увеличенная толщина полотна.
Цена 25455 руб (при размере до 2030х940)

 стальные двери с терморазрывом

Стальные двери с терморазрывом обеспечивают максимальную теплозащиту и защиту от проникновения. Возможно изготовление дверей нестандартных размеров.
Цена дверей - от 31000 руб.


Мы производим красивые, прочные и надежные стальные двери, которые обеспечат безопасность, тепло- и звукоизоляцию в вашем доме. С нашими дверями ваш дом станет намного уютнее и спокойнее.

Ковка: лестницы, перила, решетки, светильники

изготовление лестниц ковкаизготовление перил

Мы предлагаем вашему вниманию варианты изготовления ворот, заборов, оград; произведенных на основе технологии сварки и ковки.

Изготовление козырьков и навесов

Изготовление навесовИзготовление навесов

Кованые козырьки различных размеров и форм постоянно изготавливаются компанией "Канон". Можно выбрать конструкцию по нашему каталогу или заказать изготовление козырька по индивидуальному заказу. В качестве кровельного материала используется сотовый либо монолитный поликарбонат, полиестр, мягкие кровельные материалы.

Кованые заборы. Изготовление ворот.

Кованые заборыковка ворот

Возможно изготовление секций кованого забора и ворот как простых, так и повышенной сложности. Кованые пики изготавливаются из прутка квадратного сечения горячим способом. Арочная форма секций забора смотрится изящней, чем прямоугольная. Во всех случаях выбор – за заказчиком, чьи пожелания задают тон работе.

Новости Канон

Храм Пантелеимона

Изготовление металлических дверей для храмов – это трудоемкий процесс, требующий соблюдения определенных нюансов. Учитывая тот факт, что храм является местом с большой проходимостью людей, входная дверь и ее основные элементы должны иметь большой рабочий ресурс. Это исключит необходимость преждевременного ремонта или замены деталей.

Хозблок

Хозблок — Бытовка – компактное каркасное сооружение универсального применения. По желанию заказчика выполняется в утепленном или холодном варианте.

Перила кованые

Главные преимущества кованых перил – эксклюзивность, элитность и статусность. Кованые перила сочетаются с любым материалом, из которого изготовлена лестница, могут поддержать любой стиль и стать украшением интерьера.

Пандус

Пандус – наклонная плоскость для спуска и подъема транспорта. Во многих домах она является необходимой, поскольку с ее помощью облегчается подъезд инвалидов и колясок с детьми.

Навесы и козырьки

Козырьки и навесы над входом являются важным атрибутом входной группы. Они обеспечивают комфорт, защищают от воздействия атмосферных факторов, придают экстерьеру здания завершенный вид и выступают декоративным акцентом. Мы изготовили навес для двух входных металлических дверей.

Навес над подъездом

Навесы могут быть выполнены в самых различных вариациях, но при всем этом необходимо учитывать стиль самого здания и проработать все до мелочей.

Навес

В погодных условиях средней полосы навес для автомобиля — необходимость для каждого автолюбителя. Это современная, недорогая возможность быстро укрыть свой автомобиль или автомобили гостей от дождя, снега, града и палящих солнечных лучей.

Лестница и перила

Главное назначение лестницы – удобный переход между этажами. Чтобы лестницы были еще и безопасными, на них устанавливаются ограждения, которые в свою очередь могут дополнительно украшать общий интерьер дома.

Лестница

Лестницы на второй этаж на металлическом каркасе – оптимальный как по практическим, так и эстетическим свойствам вариант обустройства внутреннего пространства двухэтажного частного дома.

Забор Xрама

ПФ Канон самостоятельно занимается производством заборных ограждений различного типа, его доставкой к месту монтажа и быстрой установкой под ключ на любом типе грунта.

Козырёк для входной двери

У здания, которое не имеет навеса, вид остается незаконченным. Но основная задача козырька — защитить дверь и крыльцо от воздействия дождя и снега.

Дверь с терморазрывом

Дверь с терморазрывом обеспечивает полную изоляцию дверных проёмов от сквозняков и заморозков.

Воскресенский храм - входная дверь

Каждая церковь имеет свою неповторимую архитектуру, поэтому все детали оформления делаются обычно исключительно на заказ.

Ворота и калитка

Ворота из металла имеют высокий запас прочности и надежности.

Навес для автомобиля

Автомобильный навес из поликарбоната под 2 авто — хорошая альтернатива гаражу на загородном участке, промышленной территории или любом другом объекте.

Двери Храма Ново-Косино

Дверь для Храма в Ново-Косино.

Козырьки кованые и двери для Храма

Тяжелые кованые козырьки и двери для Храма в г.Москва изготовлены и установлены под ключ.

Перила кованые ОИЯИ

Данное ограждение выполнено специально для ОИЯИ. Изделие имеет волнообразный изгиб, а стальные прутья спиралевидно закручены.

Навес и перила

Кованый навес с перилами изготовлен для подъезда частного дома в стиле 19 века.

Забор Храма

Для Храма в д.Крева изготовлены секции забора и ворота с элементами горячей ковки.

Перила кованые

На изображении представлены кованые перила со спиралевидным ритмичным рисунком. Данная работа выполнена для частного дома по индивидуальным размерам.

Ограждение кованое

Кованое ограждение для уличной терассы частного домовладения.

Ворота кованые

Данные кованые ворота выполнены для частного дома по индивидуальному эскизу. Форма и дизайн изделия уникальные.

Козырьки приямков кованые

Кованые козырьки над приямками частного дома. Изготовлены с использованием элементов горячей ковки, художественного проката.

Перила кованые ДК

Перила в ДК 'Мир' изготовлены с использованием элементов горячей ковки, декоративных литых и штампованных элементов по эскизу заказчика.

Дверь для Храма

Дверь для Храма в поселке Сандово Тверской области.

Подъездные двери

Мы изготавливаем качественные подъездные двери . Используем технологии порошковой окраски. Вы можете выбрать цвет окраски, форму стеклопакетов, рисунок решётки, тип кармана под домофон. Примеры наших работ можете увидеть на фото.

Кованые ворота и калитки

Кованые ворота и калитки для Воскресенского Храма изготовлены и установлены ПФ «Канон». Работы выполнены «под ключ», с высоким качеством.

Двери для Храмов

Двери для Храмов изготавливаются ПФ «Канон» более 15 лет. За это время накоплен значительный опыт. Двери утеплены, имеют многослойную окраску и надежные замки.

Двери с терморазрывом

Двери с терморазрывом могут быть изготовлены для больших проемов и включать фрамуги со стеклопакетом. Такие двери очень хорошо сохраняют тепло, надежны и удобны в эксплуатации.

Откатные ворота

Изготовлены и установлены откатные ворота для коттеджного поселка. Полотно ворот выполнено доской лиственницы, которая имеет красивую текстуру и очень долговечна.

Промышленные ворота с терморазрывом

/vorota.html#termo

В МКБ «Радуга» установлены промышленные ворота с терморазрывом. Ворота имеют трехслойное утепление,в конструкции отсутствуют мостики холода, что исключает сквозное промерзание. Ворота изготавливаются любых размеров.

Навес на надземный переход

Изготовлен и установлен навес на надземный переход на территории ОИЯИ. Он будет защищать от осадков и ветра сотрудников института.

Архив новостей ПФ "Канон"

Тел: 8(496)212-34-16, 8(496)212-90-52, 8(903)254-86-50
© 2007-2017 KANON-DUBNA.RU
Новости и услуги ПФ "Канон" | Стальные двери | Изготовление кованых изделий | Контакты